Эпидемия (1 сезон)

WEBRip
Эпидемия (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 5.3
Режиссер Павел Костомаров
В главных ролях Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов
Длительность 48 мин.

8.18
Описание:
Сюжет фантастического телесериала разворачивается в наше время в России, охваченной неизвестным и страшным вирусом. О чем говорить, если заболевшие люди умирали спустя несколько дней в страшных мучениях. Не трудно догадаться, что панацеи от этого вируса не было и выжившим счастливчикам приходилось спасаться бегством в отдаленные районы страны.

Главный герой сериала в лице мужественного и уверенного в себя Сергея вместе со своей новой дамой сердца и ее отпрыском страдающим аутизмом пытается спастись, выехав за пределы так называемой «карантинной зоны». В дороге к Сергею присоединяется его бывшая супруга вместе с их сыном, а также еще несколько случайных попутчиков. В итоге большая кампания держит путь на необитаемый островок, расположенный на Карельском перешейке, где у Сергея имеется домик доставшийся главному герою в наследство от недавно почившего отца…

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Эпидемия (1 сезон) в хорошем качестве

8.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    4 марта 2021 17:49 #5
    Раздраженные герои, это норма жизни? Переигрывают актеры, какой фильм не посмотришь, например "Пожар" все время раздраженные.)))Сколько общаюсь с людьми, редко встречаю подобное поведение.

    CСтолько истерики, неужели это дети родителей которые прошли ВОВ.))))))))

    Да не будут военные своих стрелять, Невзорова наслушались.)))))))) Если бы менты, то еще можно поверить, но военные. Блин, можно же было сценарий по другому выложить. Досмотрю, так уж быть.)))))
  2. Пользователь Armann
    Armann
    29 марта 2020 19:48 #4
    Чем то похоже на то что сейчас происходит в мире. Отлично ?
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    29 марта 2020 07:30 #3
    Новый российский сериал про пандемию. Отличает сериал от множества похожих схожесть вируса с пугающим сейчас короновирусом, а потому воспринимается так ярко и эмоционально. В целом, смотрится на одном дыхании, хотя последние две серии несколько затянуты.

    Сюжет фильма прост и понятен: вирус накрыл Москву буквально за день - люди в панике, все дороги перекрыты, город быстро изолируют, но это не помогает локализовать и вирус поражает весь мир. Деньги больше не имеют ценности, важными становятся еда, теплая одежда, бензин и средство передвижения. Цель одна - выжить. Прекрасно отражена атмосфера разрухи, голода, безысходности.

    В центре картины три семьи, переплетенные тесными отношениями: Сергей, его жена с ребенком-аутистом, его бывшая жена с его маленьким ребенком, и его богатый друг со своей семьей. На протяжении всего сериала выяснение отношений, много истерик, склок, открываются старые скелеты в шкафах - с этим переборщили. Но при этом видно, что герои учатся, развиваются, что не может не радовать.

    Концовка сериала открыто намекает на возможное продолжение.
  4. Пользователь Гость Александр
    Гость Александр
    4 января 2020 19:28 #2
    Отличный сериал...6+ из 5-и
  5. Пользователь Жанибек
    Жанибек
    27 декабря 2019 19:42 #1
    лучший российский сериал эвэр