Хорошая жена (1 сезон)

Хорошая жена (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.4
Режиссер Станислав Либин
В главных ролях Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Наиль Абдрахманов, Сергей Погосян, Алексей Барабаш, Галина Польских
Длительность 45 минут

5
Описание:
В российском сериале "Хорошая жена" 2019 года у Алисы было все для беззаботной жизни. Муж Петр-известный в городе прокурор обеспечивал всем жену и детей. Но в один миг красивая жизнь рушиться. Петра обвиняют в превышении полномочий и лишают работы. Узнав какими делами занимался супруг за ее спиной женщина не задумываясь забрала детей и уехала в Санкт-Петербурга, где была квартира ее свекрови.

Теперь все заботы легли на плечи женщины. Ей предстояло найти работу и как-то реализоваться в жизни. Достала она свой диплом юриста. И на большую удачу Алисы она встретила своего старого знакомого Виталия. Он предложил ей работу у себя в компании. Женщина не задумываясь согласилась. Вроде все начало налаживаться, но судьбе было угодно подбросить на долю женщины еще ряд испытаний с которыми ей предстоит справиться ради себя и своих детей.

Сможет ли девушка справиться с таким объемом проблем свалившихся на её хрупкие плечи? Смотрите сериал "Хорошая жена" 1 сезон Россия, НТВ и Вы узнаете, насколько сильные могут быть представительницы слабого пола. Все серии сериала доступны для просмотра онлайн на различных платформах: андроид, иос в хорошем качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Новые серии сериала Хорошая жена 2019 года появляются в день выхода серий на телеканале НТВ.

Обновлено: 13-02-2022, 19:34

Смотреть онлайн Хорошая жена (1 сезон) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!