Бегство рогатых викингов (2019)

Бегство рогатых викингов (2019)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Begstvo rogatih vikingov
Страна: Россия
Жанр: семейный, комедия, детский, приключения

Режиссёр: Илья Белостоцкий
В главных ролях: Евгений Олещук, Даша Чистякова, Никита Смирнов, Алексей Ломакин, Артём Кожевников, Андрей Лауфер, Илья Плясухин, Мирослав Быков, Никита Липунов, Алина Бабушкина,

Длительность: 65 мин. / 01:05

Описание фильма Бегство рогатых викингов 2019 года:
Через несколько дней Джонии исполниться 9 лет. В день его рождения, заканчивается его "заточение" в летнем лагере. Тогда, он может полноценно освободиться от тотального контроля сестры, став наконец-то счастливым мальчиком, который будет играть во дворе с друзьями. Но не все радости так, хороши как может только показаться, на самом деле.

Джонни, дает самое честное обещание во время которого он желает отомстить банде рогатых викингов, под управлением Тольки. Он и его "банда" своими историями про викингов, напугали всех окружающих ребятишек. Теперь, только смелость и упорство храброго мальчика, может стать мотивом для того, чтобы можно было полностью противостоять проблемам, которые идут со стороны викинга. Что же из всего этого выйдет, в конечном итоге? Как найти выход, при котором можно удержать честь и достоинство двора?

Смотреть онлайн Бегство рогатых викингов (2019) в хорошем качестве

1.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!