Чужак (2019)

Чужак (2019) смотреть онлайн
Год выпуска
Страна
Жанр Вестерны

Кинопоиск 5.5
Режиссер Тимоти Вудворд мл.
В главных ролях Джон Фу, Трэйси Д. Эдкинс, Шон Патрик Флэнери, Каиви Лайман,
Длительность 01:26:59

5
Описание:
В американском фильм Чужак (2019) онлайн молодая супружеская чета устав бороться с постоянными житейскими трудностями, систематическим безденежьем покинула свой дом и отравилась в другую часть Дикого Запада. Джин с женой надеялись там найти более пригодное место для жилья, хорошо оплачиваемую работу. Тогда он сможет обзавестись собственным жильем в котором любимая жена будет счастлива. Прибыв в небольшой городок герои фильма Чужак начали потихоньку обосновываться. Но судьба новоселов оказалась не столь благосклонной и вскоре случилась беда.

Красавица жена приглянулась одному из местных стражей порядка. Амбициозный и уверенный в себе заместитель шерифа решил добиться своей цели. Для этого ему надо было избавиться от ее супруга. Так Джин по воле негодяя оказался в местах не столь отдаленных.

Спустя некоторое время беззащитную женщину находят мертвой. Незаконно арестованному мужу удается сбежать из заключения. Но свобода встретила его страшным известием. Мужчина узнает о страшной трагедии. Ожесточенный несправедливостью и злодейским убийством самого дорого человека обычный рабочий встает на путь мести и превращается в беспощадного убийцу.

Обновлено: 30-10-2022, 16:27

Смотреть онлайн Чужак (2019) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!