Джетт (1 сезон)

Джетт (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Себастьян Гутьеррес
В главных ролях Карла Гуджино, Елена Анайя, Майкл Аронов, Гайте Янсен, Джил Беллоуз, Кристофер Бакус, Гентри Уайт, Джоди Тёрнер-Смит
Длительность 62 мин.

Описание сериала
Девушка Джетт, занимается воровством на профессиональном уровне. Именно по этой причине, она оказалась в тюрьме. Прошло время, а срок ее заточения завершился. Теперь она свободна. Однако влиятельные боссы, узнав о освобождении предложили ей много работы, которую ей придется взять.

Отказ, может в такой ситуации, привести к весьма пагубным последствиям. Теперь она, рискуя собственной жизнью, попадает под разнообразные интриги, которые временами запутанные, но благодаря хитрости и большому лукавству могут быть все-таки выполнимыми действиями. Как все будет происходить? Какие свои самые хитрые ходы, использует главная героиня во время достижения своих целей? Ответы на большинство имеющихся событий, совсем скоро станут ясны. Ну а пока, придется просто действовать аккуратно, чтобы совершить успешно кражу.
8.88

3-10-2020, 19:37

Смотреть Джетт (1 сезон) онлайн бесплатно

8.88

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь конкретный
    конкретный
    22 августа 2020 04:00 #2
    Давно искал что нибудь стоящее.Этот сериал видел на обложке уже давно,не придал значения.Но вот снова в поисках прочел комент "мощьный сериал для взрослых",решил глянуть и охерел,он влетел,что аж шуба завернулась,прото классссс.Действительно не какой то щенячий бред как "Старгёрл" или муть как "Роковой патруль",эта тема для публики достигшей второго совершеннолетия или для тех кто на самом деле уже знает,какая она реальная действительность и как надо разрешать безвыходные ситуации.Спасибо за наколку "iProdigy", последовал твоему примеру,только слегка по красноречивей.
  2. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    21 июня 2020 11:29 #1
    Мощьный серриал для взрослых!