Жизни матрёшки (1 сезон)

Жизни матрёшки (1 сезон)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Matreshka
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Лесли Хэдланд, Джеми Бэббит, Наташа Лионн
В главных ролях: Джордж Алой, Уитни Дэвлин, Джереми Бобб, Марми Косико, Грета Ли, Наташа Лионн, Джессика Уитни Дэвис, Эммануэль Лопес Алонсо, Ребекка Хендерсон, Мария-Кристина Оливерас,

Релиз (мир): 1 февраля 2019

Американский сериал Жизни матрёшки 1 сезон смотреть онлайн. В уютные обустроенные бруклинские апартаменты к двум живущим там красавцам заселяются шестеро приехавших покорять американскую столицу эмигранток. Отличаясь другим мировоззрением и взглядами на жизнь, девушки вовсю стараются завоевать неприступные сердца квартирантов. Они пытаются рассказать о новых временах в политике, культуре, желаниях доступным для парней языком.

Доказать, что русские одновременно противоречивый и сговорчивый народ, а они лучшие представительницы славян, для которых важно участие в проекте больше, чем победа. После того, как пары распределит взаимное чувство и интерес, герои начнут бороться за пространство в квартире, постепенно вытесняя остальных товарищей. Совместные вечеринки, походы на пляж и в кинотеатр должны помочь парням справиться со своим выбором определив для себя родственную душу.
7.68

3-10-2020, 19:37

Смотреть Жизни матрёшки (1 сезон) онлайн бесплатно

7.68

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость лера
    Гость лера
    17 февраля 2019 23:04 #2
    у вас описание не под этот сериал стоит, админы, ауууу
  2. Пользователь Сергей
    Сергей
    9 февраля 2019 18:23 #1
    прикольный фильм