Страна приливов (1 сезон)

Страна приливов (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Strana prilivov
Страна: Австралия
Жанр: фэнтези, драма, криминал

Режиссёр: Катриона МакКензи, Тоа Фрейзер
В главных ролях: Шарлотта Бест, Аарон Якубенко, Dalip Sondhi, Chloe De Los Santos, Питер О`Брайэн, Марко Пигосси, Маттиас Инвуд, Эльза Патаки, Дастин Клер, Кэролайн Брейзиер,

Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Австралийский сериал Страна приливов 1 сезон смотреть онлайн. Героиней нового мистического сериала «Страна приливов» становится маленькая девочка Джелиза-Роза, которой суждено было родиться в семье законченных наркоманов. Но спасением для нее становится параллельный мир грёз и фантазий – который она создала себе сама. В этом мире девочка становится похожей на Алису из Страны чудес. Джелиза не видит в образе жизни своей семьи ничего плохого, она не обозлилась и не считает себя несчастной, а наоборот помогает родителям в приготовлении наркотических зелий.

Однажды умирает мама девочки, и отец решает переехать в свои родные края. Там они селятся на ферме, на который вырос Ной. Теперь новым домом Джелизы становиться ветхий домишко среди пшеничных полей. Но и там отец малышки не может расстаться со своими друзьями-наркотиками и вскоре погибает от передозировки. И единственными близкими для Джелизы-Розы остаются ее подружки по играм – оторванные головы куколок. Следующие серии расскажут о дальнейшей судьбы Джелизы, о ее приключениях и о том сможет ли она забыть о своем страшном детстве.
7.45

3-10-2020, 19:37

Смотреть Страна приливов (1 сезон) онлайн бесплатно

7.45

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!