Точка возврата

Точка возвратаГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Tochka vozvrata
Страна: Канада, США
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Брайан А. Миллер
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Мэттью Модайн, Кристофер МакДональд, Байли Каррен, Свен Теммел, Хезер Йохансен, Райан Гузман, Медоу Уильямс, Колин Эглсфилд, Лидия Халл,

Длительность: 92 мин. / 01:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Криминальный фильм Точка возврата 2018 смотреть онлайн. Собираясь выйти из опасного бизнеса, мошенник устраивает со своей командой нападение на фургон с деньгами мафии, которые были вложены в банк на хранение. В результате преследования полицией, мужчина попадает в аварию и лишается памяти. Теперь заполучить нужную информацию пытаются обиженные друзья, разъяренный лидер гангстеров и ведущий расследование детектив.

Последний соглашается устроить встряску мозга заключенному, введя экспериментальный препарат, разработанный в военной лаборатории. Несмотря на смертельный побочный эффект герой собирается не только вернуть спрятанные миллионы, но и вступить в схватку с противником. Полной неожиданностью для него становится встреча с доктором, которая разработала вакцину и знает каким образом безопасно снять с организма последствия. Теперь они оба становятся беглецами.

Смотреть онлайн Точка возврата в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!