Анатомия страсти (15 сезон)

Анатомия страсти (15 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Роб Корн, Кевин МакКидд, Дебби Аллен
В главных ролях Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Джесси Уильямс, Бокхи Ан, Патрик Демпси
Роли озвучивали Татьяна Шитова, Мария Овчинникова, Александр Новиков, Михаил Тихонов, Пётр Иващенко

Длительность 43 мин.

Описание сериала
В сериале Анатомия страсти 15 сезон онлайн в одной больнице Сиэтла, кипят нешуточные страсти. Эти взаимоотношения, связаны не только с профессиональной деятельностью врачей, но и также любовной. Очень много в больнице профессиональных хирургов. Они очень хорошо ориентированы в решении медицинских вопросов. Без проблем разбираются в любом заболевании и также его вполне просто лечат. Однако, они люди и обсуждать сотрудниц женского пола, им интересно или даже строить личные отношения с ними.

В последнее время, очень много шума наводит новый специалист, Мередит Грей. Девушка из врачебной династии. Ее родители, хорошие врачи, специалисты своей сферы. Конечно Мередит, могла бы спокойно попросить своих родителей, пристроиться к теплому месту. Ей не позволяет это совесть. Поэтому, она стремиться ко всему самостоятельно. Это и вынуждает ее строить отношения с другими людьми в больнице.
8.66

2-08-2021, 10:14

Смотреть Анатомия страсти (15 сезон) онлайн бесплатно

8.66

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!