Империя (5 сезон)

Империя (5 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Imperiya
Страна: США
Жанр: драма, музыка

Режиссёр: Санаа Хамри
В главных ролях: Терренс Ховард, Джусси Смоллетт, Грейс Байерс, Та`Ронда Джонс, Серайя, Бришер И. Грэй, Трэй Байерс, Тараджи П. Хенсон, Габури Сидибе, Андре Ройо,

Длительность: 42 мин.

События в сериале Империя 5 сезон онлайн, происходят одновременно, в двух временных периодах. Одни события разворачиваются в 20х годах прошлого века, во времена сухого закона, а другие события ведутся в наше время. В каждом временном периоде, свои проблемы. Именно об этих событиях в сериале, рассказывается события. С одной стороны происходит противостояние мафиозных структур в Атланта Сити, во времена сухого закона.

Ответственный и деятельный человек Наки Томпсон, занимается продажей запрещенного алкоголя. С другой стороны, события нашего времени, рассказывают о парне и девушке, которые решили заняться музыкой. У парня, кажется, все получилось. Он на пике музыкальной империи. Но его скоро подставят. Он просит свою жену сесть, по ложному обвинению в тюрьму, а самому стать за это время известным и быть королем музыкальной сцены. У него все получилось. Однако после освобождения девушки выяснилось, что ее молодой человек имеет проблемы со здоровьем.
5.5

3-10-2020, 19:36

Смотреть Империя (5 сезон) онлайн бесплатно

5.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!