Семья по-быстрому

Семья по-быстрому смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 7.314
Режиссер Шон Андерс
В главных ролях Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Мерсед, Густаво Куирос мл., Джулианна Гамис, Октавия Спенсер, Тиг Нотаро, Том Сегура
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Елена Ивасишина, Анна Драгилева, Владимир Войтюк, Василиса Эльдарова

Длительность 118 мин.

9.41
Описание:
Драма и жизненная история фильма Семья по-быстрому онлайн, повествует о непростых взаимоотношениях родителей, с детьми. Раньше эта семья, считала себя бездетной, да и в целом не имела никаких шансов и перспектив, на создание полноценной семьи. Все по причине, того что они были бездетными. Время шло, появилось возможность, создать семью. Они решили усыновить трех детей, живя вместе одной большой дружной семьей.

Однако фантазии, которые были поставлены родителями, оказались не совсем реалистичными, как это бы хотелось представить. Подвело обычное непонимание, происходящей ситуации. Что делать если дети не понимают родительского слова? Как сделать так, чтобы дети уважали своих новых родственников. Ответы предстоит на все поставленные вопросы, узнать после просмотра, всех событий происходящих в просматриваемой картине. Будет сложно, но понятно.

Обновлено: 26-05-2022, 13:23

Смотреть онлайн Семья по-быстрому в хорошем качестве

9.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    25 февраля 2019 00:42 #3
    Хороший
  2. Пользователь Гость Юрий
    Гость Юрий
    22 февраля 2019 16:30 #2
    Всем смотрящим фильм: не забывайте, что это фильм. Кинематограф специально навязывает человеку как он должен себя вести, это всё спланировано. И это всего лишь получение прибыли.
  3. Пользователь Oleg
    Oleg
    29 ноября 2018 13:49 #1
    Фильм на один раз, второй раз я уже явно такое смотреть не буду. Сейчас редкость когда второй раз хочется пересмотреть фильм.