Последняя миссия (2018)

Последняя миссия (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Таиланд, Гонконг, Великобритания, США
Жанр Драмы, Боевики

Кинопоиск 2.1
Режиссер Матье Вешлер
В главных ролях Стивен Сигал, Витхая Пансрингарм, Кат Инккарат, Байра Бела, Танапол Чуксридаю, Руди Янгблад, Луис Фань, Джеймс П. Беннетт, Чарли Юн, Кан Юй,
Длительность 01:27:52

6.33
Описание:
Чтобы навестить старого армейского товарища, инструктор ветеран совершает путешествие в экзотическую страну. Однако его приезд омрачается невероятным происшествием, в эпицентр которого попадает племянница приятеля. Ее похищают на тайском рынке телохранители местного безумного торговца оружием. Он уверен, что девушка обладает способностями предсказывать будущее, и надеется использовать ее талант при заключении глобальной сделки.

Отчаявшийся дядя, пытается самостоятельно разыскать пропавшую, но попадает в ловушку и погибает. Для героя делом чести становится месть и ради отмщения он собирает своих бывших бойцов, каждый из которых уже вышел на покой, но готов действовать в любое время. Так в команде появляется снайпер, техник, взрывник и тихий убийца, с которыми мужчина собирается проникнуть на виллу злодея и устроить сражение. В этой опасной миссии ему помогут не только увесистые кулаки и умение ломать противника в любом направлении, но крепкое плечо боевых товарищей, с которыми его связывает прошлое.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Последняя миссия (2018) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!