Тайны Фрэнки Дрейк (2 сезон)

Тайны Фрэнки Дрейк (2 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Taini Frenki Dreik
Страна: Канада
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссёр: Руба Надда
В главных ролях: Лорен Ли Смит, Ребекка Лиддьярд, Грэйс Линн Кунг, Эммануэль Кабонго, Карен Робинсон, Шантель Райли, Шаррон Мэтьюз, Венди Крюсон, Стив Ланд, Ромэйн Вейт,

Длительность: 60 мин. / 01:00

Сериал, познакомит зрителя, с девушкой детективом Фрэнки. В 20е годы прошлого века, считалось, что такой профессии как девушка частный детектив, не может быть. И когда впервые в Торонто, начало появляться имя Фрэнки, все смотрели со скепсисом, не понимая, что женщины могут также расследовать. Сериал все докажет, и перевернет мнение о происходящем.

Со своей напарницей, она будет брать очень сложные дела, которые с одной стороны, сложно будет разрешить, размышляя обыденным образом. Но коллега первого в городе частного детектива - Труди, будет помогать во всех сложностях и даже давать советы, которые позволят выпутаться с ситуации. Каждый эпизод здесь, это отдельная история, о происходящих событиях. Все будет не так просто. Есть некоторые тайны, но на удивление мужчин, именно эта женская команда справиться с распутыванием клуба проблем.
7.25

3-10-2020, 19:36

Смотреть Тайны Фрэнки Дрейк (2 сезон) онлайн бесплатно

7.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!