Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2018)

Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Poteryannoe otrazhenie
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Елена Жигаева
В главных ролях: Анна Чурина, Владимир Топцов, Ольга Павловец, Дмитрий Ланчихин, Владимир Скворцов, Саша Летта, Мария Атлас-Попова, Ольга Лапшина, Наталья Клюкина, Наталья Мишкина,

Длительность: 01:31:57

В фильме Потерянное отражение: Исповедь содержанки онлайн провинциальная девушка, жила веселой жизнью, в своем маленьком городе. Но вскоре, пришло осознание того, что ей пора уходить с засиженного места, к новым целям и действиям. Девушка отправилась в Москву, покорять ее ради новых целей и возможностей. Она слепо верила в мечты.

Все это привело к тому, что она случайно встретилась, с привлекательным мужчиной с внешней стороны. Но вся встреча, оказалось чревата последствиями. Того человека, которого она как бы любила, стал относиться к девушке, как к своей содержанке. Глупо, цинично и не по любви. Девушки это не нравилось. Однако, ей придется пройти нелегкий путь, чтобы выбраться из капкана в который она попала. Это конечно может кончиться плачевным образом - оказанием в нищете. Но придется ждать и что-то делать. Сможет ли главная героиня сбросить с себя оковы проблем?

Смотреть онлайн Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!