Легкий, как перышко (1 сезон)

Легкий, как перышко (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер
В главных ролях Харли Грэхэм, Аджиона Алексус, Джон Черчилль, Эндрю Т. Ли, Лиана Либерато, Пейтон Лист, Дориан Браун, Хейли Рэмм, Brent Rivera, Джордан Родригез,
Описание сериала
События в сериале Легкий, как перышко 1 сезон онлайн, разворачиваются после празднования дня рождения Оливии Ричмонд. Поздней ночью, подруги решили сыграть в игру, под названием "Легкий как перышко, но твердый как доска". Правила игры были шуточные и вполне банальные. Согласно этим правилам, каждая из подруг должна была пожелать друг другу смерти. Эти шуточные проклятия, были сказаны поздней ночью подругам, между собой.

Никто ведь не знал того, что проклятия могут начать сбываться. Они действительно начали сбываться, так как каждая героиня, получала какой-нибудь вред. Они сначала не понимали, что с ними происходит, а потом вспомнили ту жестокую ночь, которая с ними в недавнем времени произошла. Теперь, они друг друга ругают в том, что сделали, в ту злосчастную ночь. В каждой серии сериала, главные героини будут пытаться сделать, невозможное, предотвратить действие сказанного ими проклятия.
10

27-07-2021, 00:29

Смотреть Легкий, как перышко (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!