Инфекция: Фаза 2

Инфекция: Фаза 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 4.737
Режиссер Джош Форбс
В главных ролях Мэтт Мерсер, Марианна Пока, Морган Питер Браун, Анна Лоре, Лорел Вэйл, Питер Силелла, Джон Эннис, Неджарра Таунсенд
Роли озвучивали Антон Савенков, Елена Шульман, Ирина Киреева, Мария Овчинникова, Михаил Тихонов

Длительность 78 мин.

6.12
Описание:
Американский фильм «Инфекция 2» рассказывает историю Райли, который в первой части фильма был заражен вирусом. Теперь он пытается активно найти противоядие, пока зараза в его теле не передалась всему человечеству.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Инфекция: Фаза 2 в хорошем качестве

6.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    28 мая 2017 03:10 #7
    Ужасные необратимые последствия после плотских утех, да еще и под наркотой. Врачи не утешают с плохими новостями. Когда к тебе приходят болезнь – всегда худо, особо что касается здоровья. Отвратительно и мерзко. Музыка ужасная еще доконает до самого конца любого зрителя. Можно посмотреть один раз и не за едой или чашкой чая.
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    3 января 2017 04:42 #6
    Мне фильм не понравился. Но все же стоит отдать создателям должное, в этой части было меньше крови и моментов, которые могли бы вызвать отвращение, хотя и приятными их тоже не назвать, но если смотреть на перемотке, то вполне нормально (на один раз). Единственная причина, почему я решилась на его просмотр это то, что мне было любопытно, что стало с парнем из первого фильма. Не понятно как герой превратился из откровенно слабого парня в того, кто может дать (это как-то странно учитывая то, что его явно никто не уважал из его «друзей»). Под конец фильма у меня сложилось впечатление, что я в очередной раз смотрю один и тот же фильм на подобие «Обителя зла» (не знаю, почему такое сравнение, но именно эта ассоциация у меня появилась ближе к середине фильма). Больше всего поразило то, что еще будет часть, которую лично я не буду смотреть т.к. мне все равно на то, что будет дальше.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 марта 2016 22:45 #5
    Такой бредовый фильм!Вообще жалею что посмотрела как первую, так и эту, вторую, часть фильма. Бред, в основе которого просто мерзостная история. Весь фильм - скопление *удаковатых персонажей.
    Больше всего поразила беременная овца, не заметившая кровь в соусе!!! Фу, мерзость!
  4. Пользователь nata18199
    nata18199
    10 января 2016 20:30 #4
    Мне не по себе от просмотра этого триллера. Жалко конечно парня, который заболел этим непонятным и опасным вирусом. А так сюжет в целом нормальный, рекомендую посмотреть всем, кто любит такие жанры.
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    2 января 2016 15:03 #3
    очередная американская какашка. такое гомно снимают. фильм отстойный, смотреть даже не советую, малобюджетная вата. большую часть фильма проматывал. ниже комментарий что фильм захватывающий, я с ней не согласен! Самый низкий балл!