Рассвет

Рассвет смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Ужасы, Фильмы 2019

Кинопоиск 4.7
Режиссер Павел Сидоров
В главных ролях Оксана Акиньшина, Александр Молочников, Анастасия Куимова, Валерий Кухарешин, Мирослав Пенцов, Анна Слю, Александра Дроздова, Олег Васильков, Кузьма Котрелев,
Длительность 90 мин. / 01:30

4.69
Описание:
В фильме Рассвет онлайн переживая смерть брата, в которой героиня винит себя, девушка по совету своего парня обращается в клинику исследования сна. Она уверена, что медленное погружение в состояние сновидения избавит ее от кошмаров, как обещает доктор. Однако с приходом рассвета, пробуждение героини не происходит, и она оказывается заключенной в теле беременной женщины из своих реалистичных ужасных снов.

Здесь ее преследует умерший брат, невероятный монстр, забирающий души и давно умершие люди, с которыми в свое время пересекалась героиня. Чтобы выбраться из собственного сновидения, девушку предстоит помочь потусторонним духам избавиться от мучителя. Для этого необходимо разгадать загадку смерти своего брата и избавиться от мучений по поводу своей вины. С этой целью героиня решает во сне восстановить все события трагедии случившейся в прошлом.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Рассвет в хорошем качестве

4.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!