Чайка (2018)

Чайка (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Chaika
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Майкл Майер
В главных ролях: Элизабет Мосс, Аннетт Бенинг, Брайан Деннехи, Мэр Уиннингхэм, Гленн Флешлер, Сирша Ронан, Кори Столл, Майкл Зеген, Джон Тенни, Билли Хоул,

Длительность: 01:41:26
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Главные герои кинокартины Чайка онлайн - пара возлюбленных, судьбы которых разошлись по разным жизненным путям. Константин является начинающим драматургом. Несколько работ, которые были написаны им, стали известны ценителям подобного жанра и более чем порадовали глаз, сердце и душу. Такой прорыв впечатлил молодого человека. Он решает возглавить постановку, которую сам же и написал. Не найдя приличного место, Костя решает поставить пьесу в своей собственной усадьбе.

При поиске актеров мужчина решает дать главную роль Нине - девушке его серда, он более чем уверен, что она справится с этим, как никто другой и завоюет уважение зрителей. Поставленная пьеса оказалась провалом, критикти раскритиковали ее со всех сторон, опустив парня и сломив его гордость, однако Нина сыграла свою роль как надо и даже превзошла ожидания. Ее стали приглашать на новые пьесы, а о Косте все забыли. Посмотрим, к чему приведет нас эта история.

Смотреть онлайн Чайка (2018) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!