Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек. Волшебная игра смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия, Чехия, Бельгия
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 3.516
Режиссер Мартин Котик, Джеспер Мюллер, Инна Евланникова
В главных ролях Александр Трачевский, Михаил Ефремов, Константин Райкин, Алексей Колган, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Ольга Тумайкина, Олеся Железняк
Длительность 80 мин.

6.4
Описание:
Главный герой мультфильма Гурвинек. Волшебная игра онлайн - добрый, активный и веселый паренек по имени Гурвинек. Он учится в школе, имеет друзей, но не все так радужно, как может казаться. Одноклассник подшучивают над ним, а отец не признает достойным наследником. Увлекшись компьютерными играми, Гурвинек решает полностью погрузится в эту тему и с помощью них добится расположения отца и одноклассников, дабы доказать, что он не простой мальчишка и с ним нужно считаться.

Однако все складывается не совсем удачно. Сам того не понимая, мальчик запускает волшебный диск с игрой и герои оживают, но все бы ничего, один таинственный злодей восстает и угрожает всему, чем дорожит главный герой. Теперь на плечи мальчика ложится серьезная ответственность. Нужно пройти игру и остановить злодея, а в этом ему помогут друзья. Посмотрим, сможет ли юноша остановить надвигающееся зло и спасти всех.

Обновлено: 28-07-2022, 09:16

Смотреть онлайн Гурвинек. Волшебная игра в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!