Аризона

Аризона смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.777
Режиссер Джонатан Уотсон
В главных ролях Дэнни Макбрайд, Розмари ДеУитт, Лолли Соренсон, Люк Уилсон, Элизабет Гиллис, Кэйтлин Олсон, Дэвид Алан Грир, Трэвис Хаммер
Длительность 85 мин.

7.67
Описание:
Фильм Аризона онлайн описывает события жилищного и финансового кризиса 2009 года. Главная героиня Кэсси Фаулер всеми силами пытается справиться с положением, но так как она мама-одиночка, ей это дается непросто. Она работает агентом в компании недвижимости и, к тому же, потеряла свое жилье в результате обрушения. Кэсси желает добиться справедливости, но ситуация явно уходит из-под контроля. Кажется, что хуже уже некуда, но тут врывается в ее жизнь недовольный клиент по-имени Сонни.

Парень обвиняет главную героиню во всех своих проблемах, так как его покупка жилья была неудачной. Он твердо уверен, что лишь Кэсси причина всех неудач, и начинает мстить бедной матери-одиночке. Действия Сонни приносят в несладкую жизнь героини еще больше разрушения и даже смерть - она становится случайным свидетелем убийства. Девушка уже не в состоянии выпутаться из этой череды препятствий, есть ли выход?

Обновлено: 11-08-2022, 17:03

Смотреть онлайн Аризона в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Гость
    Гость Гость
    21 сентября 2020 15:11 #1
    Если совсем нет что смотреть на один раз сойдет жанр немного не подходит больше на ужастик похоже...