Последняя измена (2017)

WEBRip
Последняя измена (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Poslednyaya izmena
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Дэвид Буш
В главных ролях: Алан Пауэлл, Люк Эдвардс, Лорна Стрит Допсон, Джаннетт Сепва, Джейден Френсис, Валери Эзлинн, Остин Хигсмит, Тедди Гарсес, Шэрон Гаррисон, Эллиотт Грей,

Длительность: 01:33:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Последняя измена онлайн - история об обычной семье, где дела шли не всегда гладко, но мирно и своим путем. В какой-то момент глава семьи начал вести себя странно, стал замкнутым, стал что-то недоговаривать и куда-то пропадать посреди ночи. А все началось с того, что семья приобрела шикарный дом, обустройством которого занимался муж. Все бы ничего, но когда речь шла о том, чтобы семья и жена в частности помогла в обустройстве дома, мужчина сразу нервничал и неизменно отвечал отказом.

Когда странности мужа дошли до "точки кипения", жена решила, что ничего загадочного в этом деле нет, просто супруг ей изменяет, а обустройство жилья - это лишь повод ускользнуть из дома. Супруга не предупредив мужа отправляется в новый дом, в надежде застукать любовников на горячем. Каково же было удивление женщины, когда она нашла своего возлюбленного мертвым.. Вдова нанимает частных детективов, чтобы те отыскали убийц, но по мере расследования всплывают неожиданные новости, которые удивили даже опытных сыщиков.

Смотреть онлайн Последняя измена (2017) в хорошем качестве

3.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!