Я - возмездие (2018)

Я - возмездие (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ya-vozmezdie
Страна: Великобритания
Жанр: боевик

Режиссёр: Росс Бояск
В главных ролях: Гэри Дэниелс, Кит Аллен, Брайан Ларкин, Lawrence de Stefano, Кевин Лесли, Анна Шаффер, Стю Беннет, Шон Блоуэрс, Сапфир Элиа, Alex Reece,

Длительность: 01:37:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Главный герой фильма Я - возмездие онлайн - это брутальный мужчина, по имени Джон. Джон служил в армии и бывал в горячих точках, которые дали ему навыки жестокого убийцы. Сейчас герой работает наемным киллером, а благодаря его особенным навыкам он может браться за любую, даже самую сложную и опасную работу. Все, что есть в жизни у бывшего солдата - это его работа и его лучший друг. Однажды к наемнику приходит весть, что его друг жестоко убит, чего Джон не может оставить просто так.

Он начинает собственное расследование, чтобы выяснить, кто лишил его последнего близкого человека жизни. Проведя расследование, становится понятно, что его друг был лишь пешкой в игре "больших" людей, которые планировали крупный заговор. Но едва ли это послужило им оправданием, Джон зол, решителен и безжалостен. Он выходит на охоту, чтобы наказать всех виновных за смерть его друга. Головы будут сыпаться одна за одной, пока все, кто хоть как-то был замешен в убийстве парня, не будут жестоко наказаны.

Смотреть онлайн Я - возмездие (2018) в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!