Железный кулак (2 сезон)

Железный кулак (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Стивен Серджик, Джон Дал, Фэррен Блэкберн
В главных ролях Финн Джонс, Джессика Хенвик, Джессика Строуп, Том Пелфри, Саша Дхаван, Дэвид Уэнэм, Элис Ив, Симон Миссик
Роли озвучивали Михаил Тихонов, Дарья Фролова, Юлия Горохова, Антон Савенков, Иван Калинин

Длительность 55 мин.

Описание сериала
В сериале Железный кулак 2 сезон скрываясь от преследований отца, герой вместе с сестрой вынужден покинуть город и попытаться скрыться на границе. Во время бегства они попадают в подготовленную ловушку и, сражаясь за жизнь, едва не погибают. Раненный обладатель железного кулака оказывается подобранный монахами из монастыря, где ранее проходил обучение. Его сестра исчезает в неизвестном направлении захваченная загадочными агентами. Восстановившись, герой с ужасом осознает, что неожиданно лишился своих сверхъестественных навыков, и теперь бороться со злодеями придется, используя вполне земные силы.

Однако верховный наставник уверен, что способности вернутся также внезапно, как и пропали, при условии, что герой сможет разыскать похищенную сестру. Понимая, что ее удерживает отец, используя ресурсы и деньги своей корпорации, парень решает подобрать собственную команду героев, рассчитывая на их помощь, пока снова не обретет разрушающие все на своем пути силы. Однако дело осложняют неожиданно возникшие пылкие чувства к загадочной незнакомке.
8.31

3-10-2020, 19:36

Смотреть Железный кулак (2 сезон) онлайн бесплатно

8.31

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!