Белый клык (2018)

Белый клык (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Belii klik
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, приключения

Режиссёр: Александр Эспигарес
В главных ролях: Ник Офферман, Рашида Джонс, Пол Джаматти, Флула Борг, Стив Гликман, Доминик Пинон, Виржини Эфира, Эдди Спирс, Рафаэль Персонас, Дэвид Боат,

Длительность: 01:29:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Во времена золотой лихорадки, много людей бросало все, ради того чтобы поймать удачу за хвост, найти богатства, которые скрывали реки. Один мужчина, вдохновленный подвигами собственных знакомых, отправился в дикие места, за поиском золота. Однако, в этих поисках, мужчина прогадал. Он, потерялся. Никто из родственников не знает, умер мужчина, или был убит из-за золота. Больше всех, беспокоился сын, исчезнувшего в неизбежность мужчины. Сын, считает, что его папа, на самом деле жив, просто пока не может выйти из сложившейся ситуации.

Уверения взрослых, что об отце пора забыть, главный герой воспринимает в штыки. Вскоре, мальчик знакомиться с волком, в котором есть примесь пса. Вместе, животное и человек, сдружились. Отныне, мальчик считает, что с помощью собаки, ему удастся найти исчезнувшего отца и доказать всем, что все попытки его обмануть напрасны. Он уходит из дома. Этим поступком, он очень сильно пугает родственников. Удастся ли ему продвинуться в поисках, найдя тем самым, своего любимого отца?

Смотреть онлайн Белый клык (2018) в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Оксана
    Гость Оксана
    9 апреля 2019 14:13 #1
    Ну что могу сказать... описание на сайте вообще не соответствует сюжету, может и графика...как скажут "некоторые" могла бы быть получше, 10/10, РЕКУМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!