Железный кулак (1 сезон)

Железный кулак (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Стивен Серджик, Джон Дал, Фэррен Блэкберн
В главных ролях Финн Джонс, Джессика Хенвик, Джессика Строуп, Том Пелфри, Саша Дхаван, Дэвид Уэнэм, Элис Ив, Симон Миссик
Роли озвучивали Михаил Тихонов, Дарья Фролова, Юлия Горохова, Антон Савенков, Иван Калинин

Длительность 55 мин.

Описание сериала
Однажды в сериале Железный кулак 1 сезон семья Рэндов поехала в долгожданный отпуск посмотреть достопримечательности Китая. Где они хотели, поближе познакомится со старинными традициями китайского народа. Но внезапно вся семя попадает в ужасную катастрофу в маленьком городке под названием Кунь-Луня. В которой смог выжить только маленький мальчишка. Жители этого городка нашли мальчика и забрали к себе жить. Мальчик рос и учился мистическим боевым искусствам у этих жителей. В скорее, когда Дэниэл вырос он захотел вернуться на свою родину. И хоть что-то узнать об своих утраченных корнях.
Вернувшись в свой родной город, Дэниэл который привыкший к дисциплине и труду. Столкнулся с огромным хаосом и бес пределом большого города. В Большем Яблоке царила не справедливость воровство и обман. Тогда парень решил остаться и помочь бедным людям этого города. Главный герой Дэниэл был очень силен не только своим могущественным телом, но и крепим духом. И мог дать достойный отпор коварным злодеям.
8.42

2-10-2020, 12:27

Смотреть Железный кулак (1 сезон) онлайн бесплатно

8.42

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    7 апреля 2018 00:17 #8
    Столько людей ныли о том, что сериал шляпа, а мне понравилось! Интересная история и правильная подача. Есть интрига и живет она даже до следующего сериала - "Защитники". Вполне хороший сериал, намного лучше сонного Люка Кейджа, но красотку Джессику Джонс не переплюнул. Вот так!
  2. Пользователь ED1
    ED1
    15 августа 2017 13:38 #7
    Несмотря на очень низкие оценки от критиков,считаю 1 сезон данного сериала очень интересным.Боевка поставлена коненчо не очень, но сам сюжет интригует, думаю, каждый здесь найдет что-нибудь интересное для себя.
  3. Пользователь Tora
    Tora
    2 июня 2017 13:52 #6
    да уж,первая серия вроде бы ка бы ни чё,вкатила,но потом начался ужас,постановка боёв это нечто,сценарий глупый,какая то рука,а чё не нога захватывает компанию,живой тариться только потому что его вылечила рука от болезни,что то какие то непонятки просиходят
  4. Пользователь Medot
    Medot
    21 марта 2017 02:00 #5
    Даа согласен! Сериал не тянет себе зрителей... есть такие тупые моменты бесит
  5. Пользователь Joseph3331
    Joseph3331
    20 марта 2017 04:31 #4
    Ожидал большего.....а как оказалось сериал кака, сюжет средний, актерский состав не очень, особенно бесит главный герой (очень много тупых моментов и и решений)