Блант говорит (2 сезон)

Блант говорит (2 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Blant govorit 2 sezon
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Тристрам Шапиро, Майкл Леманн, Билл Д’Элиа
В главных ролях: Свати Капила, Патрик Стюарт, Моника Смит, Эдриан Скарборо, Романи Малко, Тимм Шарп, Мэри Холлэнд, Долли Уэллс, Каран Сони, Джеки Уивер

Премьера: август 2016 года

Эксцентричного телеведущего Уолтера Бланта приглашают для ведения нового шоу "Блант говорит" в Лос-Анжелес. В передаче он делится собственной мудростью с американцами, обсуждает житейские ситуации, дает советы о здоровой жизни, беседует со знаменитыми людьми. Однако поведение самого Бланта далеко от примера для наследования: время от времени, несмотря на немолодой возраст, он ухитряется попадать в забавные истории. Однако благодаря его английскому чувству юмора, экстравагантности и помощи коллег он достойно выходит из передряг. Мэтра повсюду сопровождает его преданный помощник из Великобритании.

Перед съемкой предстоящего выпуска шоу, Уолтер попадает в нелепое приключение, где спасается от полицейских. Защищаясь, Блант ранил служителя порядка и верхом на своем автомобиле, продекламировал отрывок из "Гамлета". После такого скандала директор телеканала собирается запретить шоу. И лишь от последнего выступления ведущего перед зрителями зависит восстановление репутации Уолтера и высоких рейтингов передачи.
8.33

2-10-2020, 12:27

Смотреть Блант говорит (2 сезон) онлайн бесплатно

8.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!