Кунг-фу Панда

BDRip
Кунг-фу Панда смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.769
Режиссер Марк Осборн, Джон Стивенсон
В главных ролях Джек Блэк, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Иэн МакШейн, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс
Роли озвучивали Михаил Галустян, Александр Хотченков, Алиса Гребенщикова, Владимир Антоник, Илья Лагутенко

Длительность 91 мин.

9.29
Описание:
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

Обновлено: 3-11-2020, 19:52

Смотреть онлайн Кунг-фу Панда в хорошем качестве

9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gilll
    Gilll
    24 сентября 2016 16:50 #14
    такой прикольный мультфильм, давно таких не смотрела, мне этот панда напомнил моего младшего брата, а на само деле добрая история о том, что даже если ты толстый и неуклюжий это не значит что ты ничего не сможешь
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 марта 2016 07:58 #13
    Перед просмотром читала множество положительных отзывов и была готова смотреть нечто великолепное, но не тут-то было! Что мы видим? Тупая жирная панда совершенно случайно ("подфартило" ему, блин) оказывается в учениках у крутого мастера. Плевать на остальных учеников, которые годами тренировалась и добивались звания лучшего, нет, нужно выдвинуть на передний план дебила, которые ничего не умеет и лишь скулит о том, что его все обижают и у него ничего не получается. А "злой образ" барса-мастера кунг-фу? Он плохой, потому что много лет упорно шел к своей цели, пахал до изнеможения, а ему потом фигу показали-нет, мол, не годишься ты на должность главного воина, вали отсюда. А вы бы в таком случае не разозлись, что ли? Разве это справедливо? Ей-богу, выходит, что для успеха не нужно быть упорным, настойчивым, смелым, и все твои тренировки не имеют смысла,-нужно лишь вовремя оказаться перед оком старой черепахи-маразматика, а там уже хоть трава не расти-все равно ты избранный, уже тебя с этого почетного поста не вышибут (и плевать, что ты его вообще не заслуживаешь).
    Накипело, товарищи, накипело....
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    13 декабря 2015 20:00 #12
    очень удачная озвучка Галустяна, панде этот голос очень идет. Смешной мультик)))
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    26 ноября 2015 23:50 #11
    Обожаю этот мульт!пересматриваю,когда мне бывает грустно и всегда поднимает настроение!
    сюжет интересный,замечательные персонажи и смешной понятный юмор для всех возрастов;такая находка для семейного просмотра!
    10\10! dance-2
  5. Пользователь Kinoman №1
    Kinoman №1
    7 января 2015 02:10 #10
    Отличный мультфильм, про панду по имени По, который очень ленивый и любит плотно поесть. Но всё меняется, когда он становится воином дракона. Тут и начинает разворачиваться действие картины и мы можем наблюдать, как По меняется в лучшую сторону и становится надёжным защитником просто народа. Всем советую посмотреть этот интересный и весёлый мультик.