Матрица 3: Революция

BDRip
Матрица 3: Революция смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна США, Австралия
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Режиссер Энди Вачовски, Лана Вачовски
В главных ролях Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хьюго Уивинг, Моника Беллуччи, Брюс Спенс, Джада Пинкетт, Смит Хэролд, Перрино Гарри, Дж. Ленникс, Хельмут Бакайтис
Длительность 02:09:00

9.13
Описание:
В своем безумном желании переложить максимальную часть работы на машины, люди в очередной раз добились совсем не того результата на который расчитывали, и теперь вынуждены из последних сил бороться за право просто выжить. После отчаянного сражения, Нео приходит в себя посреди платформы метро, на половине пути между матрицей и миром машин. Всем в этом странном месте руководит диковинный Проводник, не желающий выпускать избранного из-под контроля.

Верные соратники Морфеус и Тринити, приходят ему на помощь и извлекают из утомительного плена. Зайдя на чашку чаю к Пифии, герой узнает, что зловещий агент Смит является его же собственным отражением, но в то же время и антиподом. Решив продолжить поиски главного компьютера, силы света отправляются к кораблю Логос, где успешно выявляют крота и копию Смита, и тот перед безвременной кончиной ухитряется ослепить Нео. Впрочем, настоящему герою зрение не столь уж необходимо, и с помощью пролетарского чутья и внутреннего взгляда, тот отлично видит необходимую тропу. Однако машины тоже не проводят время в лености, и атаки на Зион вновь возобновляются.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Матрица 3: Революция в хорошем качестве

9.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 17:49 #6
    К моему большому удивлению эта часть стоит того чтоб рваться в кинотеатр пробиваясь сквозь толпу таких же зрителей которые хотят увидеть как закончилась история Нео и остальных героев. Хотя я не помню конечно чтоб в кино стояли толпы на третью матрицу но это и странно так как однозначно фильм потрясающий и интересный и мудрый самое важное. Очень понравился он мне а вот о предыдущей второй части выражаться я не стал так и заслуженно.
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 21:09 #5
    Культовая развязка знаменитой трилогии. Игра актёров изумительна, на спецэффекты не скупились, музыкальное сопровождение прекрасное, боевые сцены сняты качественно, это истинная боевая фантастика. Из минусов могу отметить только потерю философского подтекста, который присутствовал в первой части. В основном вся философия была заменена баталиями с машинами. И, конечно же, интересно, выжил ли Нео. 9/10.
  3. Пользователь dims
    dims
    9 января 2015 00:15 #4
    Да фильм супер наводит на те воспоминания видео кассет первых игры матрица на пк и всех самых лучших воспоминаний детства наверное благодаря этому фильму я и полюбил разную фентази))
  4. Пользователь Aimhigh
    Aimhigh
    6 сентября 2014 09:47 #3
    Последняя часть трилогии. Совершенно непохожий на первую часть фильм. Огромное количество агентов Смитов, гигантские роботы. В пору воскликнуть: Матрица уже не торт! Однако смотреть приятно концовка добротная, актёрская игра, напряжённый сюжет. Посмотреть стоит!
  5. Пользователь V.I
    V.I
    14 июля 2012 11:40 #2
    Считаю третью часть самой лучшей из трилогий Вачовскии,здесь бесподобные сцены драк и перестрелки ,а от игры агента Смита получаешь удовольствие.