Истории страсти (2018)

Истории страсти (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Istoriya strasti
Страна: Индия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Зоя Ахтар, Каран Джохар
В главных ролях: Радхика Апте, Маниша Койрала, Вики Каушал, Нил Бхупалам, Акаш Тхосар, Бхуми Педнекар, Санджай Капур, Киара Адвани, Джайдип Ахлават, Неха Дхупия,

Длительность: 02:02:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Истории страсти 2018 смотреть онлайн
В современном индийском мегаполисе живут героини, которые скрывают от посторонних свои желания и тайные страсти, пребывая в полной уверенности, что их секреты никогда не выйдут наружу. Робкая учительница, соблазнившая своего студента, боится общественного порицания и лишения работы. Приходящая горничная, вступившая в порочную связь с состоятельным бизнесменом, не собирается мириться со статусом любовницы, и намерена любыми путями добиться признания.

Патологически ревнивая домохозяйка, уверенная в изменах популярного супруга устраивает за неверным слежку и собирается пойти даже на преступление, чтобы избежать тягостного развода и осуждения соседей. Легкомысленная красотка, считающая интимные отношения слишком обязывающими, не понимает, что обманывая своего жениха, подвергается такому же обману и с его стороны. Всеми этими женщинами движут чувства мало похожие на любовь, но все они считают историю своей страсти самой запоминающейся, поэтому стараются, чтобы окружающие не смогли ее забыть.

Смотреть онлайн Истории страсти (2018) в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!