Ярмарка тщеславия (1 сезон)

Ярмарка тщеславия (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Yarmarka tsheslaviya
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Режиссёр: Джеймс Стронг
В главных ролях: Оливия Кук, Клаудия Джесси, Мартин Клунес, Дэвид Финн, Сюранна Джоунс, Джонни Флинн, Саймон Расселл Бил, Фрэнсис де ла Тур, Энтони Хэд, Чарли Роу,

Длительность: 48 минут

В сериале Ярмарка тщеславия 1 сезон онлайн частный пансионат мисс Пинкертон открыт для всех юных представительниц прекрасного пола. В нем учатся девушки с разных слоев общества. Представительница знатного аристократического рода Эмили Седли подружилась с бедной девушкой по имени Ребекка Шарп. В стенах учебного заведения они воспитывались по одних и тех же правилах, по окончанию учебы их судьбы сложились по-разному. Богатая Эмели купалась в роскоши. В это же время бедная Ребекка пыталась самостоятельно достичь более высокого положения в обществе.

Правда, женщина того времени не могла самостоятельно обеспечить себе беззаботную жизнь. Это прекрасно знала хитрая Ребекка. Она готова была пойти на любимые хитрости ради достижения своей жизненной цели. Единственным выходом в данном случае было замужество с богатым мужчиной. Главная героиня воспользовалась своей красотой, чтобы очаровать одного знатного представителя сильной стати. Она удачно вышла замуж и обрела такое долгожданное богатство.
8.2

3-10-2020, 19:36

Смотреть Ярмарка тщеславия (1 сезон) онлайн бесплатно

8.2

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    3 сентября 2018 21:06 #1
    Ребекка с самого детства не видела ничего хорошого. Ее мама работала танцовщицей и зарабатывала гроши. Отец был художником, картины которого никому не были нужны. Такое положение привело к тому, что отец стал алкоголем и в итоге Ребекка лишилась родителей совсем. Она оказывается в пансионе, где живет и преподает французский. Кроме способностей к обучению, Бекка также имеет привлекательную внешность, что располагает других к ней.

    Она знакомится с девушкой Эмилией, которая живет в роскошном особняке и имеет богатых родителей. Несмотря на разницу в социальном положении, девушки становятся настоящими подругами. Когда обучение в пансионате оканчиваются, Ребекка планирует начать работать горничной. Ее же подруга Эмилия готовится к свадьбе с Джорджем. Но перед такими резкими переменами, Эмилия приглашает свою подругу к себе погостить. Она решает принять такое предложение и побыть некоторое время в доме Эмилии. Но данное события может сильно повлиять на их дружбу и дальнейшую жизнь каждой.