Видение Бхарата (2018)

Видение Бхарата (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bidenie Bharata
Страна: Индия
Жанр: боевик, драма

Режиссёр: Кораталла Сива
В главных ролях: Махеш Бабу, Пракаш Радж, Саратх Кумар, Сай Рави, Эджей, Ситара, Киара Адвани, Яшпал Шарма, Раджита, Кришна Мурали Посани,

Длительность: 02:50:50
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Видение Бхарата 2018 онлайн
Родители Бхарата очень обеспеченные люди, его отец занимает должность премьер-министра и обеспечивает сыну престижное образование в одном из университетов Лондона. Но безоблачная жизнь Бхарата закончилась очень неожиданно из-за трагической гибели его любимого отца и парень возвращается на историческую родину. Молодого человека ожидает блестящее будущее и видное место в правительстве государства. Наивный Бхарат верит в честность окружающих и светлое будущее своей страны, но очень быстро ему дают понять, как на самом деле обстоят дела в державе.

Но Бхарат не намерен мириться с несправедливостью в своей стране, он собирается бороться с коррупцией и искоренить кумовство. Только так, по мнению парня, государство может выбраться из глубокого кризиса и прийти к процветанию и развитию. Но что делать если даже ближайшее окружение вставляет палки в колеса? Если враги и недоброжелатели готовы на все, чтобы оставить прежний режим и наживаться самим, вместо того, чтобы дать обеспеченную жизнь простому народу?

Смотреть онлайн Видение Бхарата (2018) в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!