Месть преступного мира (2017)

Месть преступного мира (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mest' prestypnogo mira
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Глен Кирби
В главных ролях: Мэттью Юре, Thomas Beatty, Алан Калтон, Пол МакГиннесс, Нил Эттридж, Йен Битти, Грэйс Калдер, Тони Фадил, Ади Альфа, Marc Barrett,

Длительность: 01:38:46
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Месть преступного мира онлайн Уильям МакКрэй не был хорошим семьянином. Пытаясь разбогатеть, он бросил семью и ввязался в противозаконный бизнес. Спустя время, бывшая супруга сообщает ему, что их первенца жестоко убили. Вспомнив о родительских обязанностях, мужчина возвращается в родной город. Встретившись с родственниками, он утешает их. После похорон родитель решает разобраться в гибели сына. Встретившись с влиятельными людьми, он выясняет, что его отпрыск вмешался в криминальные разборки, и преступники, избавляясь от свидетеля, устранили его. Вскоре становится известно, что негодяи угрожают расправой и другим родственникам Уильяма.

Желая отомстить за убийство своего ребёнка и спасти собственную семью, герой задумывает самостоятельно разобраться с душегубами. Вооружившись, он находит киллера группировки. Расправившись с ним, мститель становится врагом мафии. Главари банд предлагают за его пленение огромные деньги. Начинается облава, бедолагу преследует всё криминальное отребье города. Лишь удача и чувство самосохранения спасают его от гибели.

Смотреть онлайн Месть преступного мира (2017) в хорошем качестве

2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!