Черный список (6 сезон)

Черный список (6 сезон)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Chernii spisok
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Майкл В. Уоткинс, Дональд И. Торин мл.,
В главных ролях: Джеймс Спэйдер, Диего Клаттенхофф, Хишам Тафик, Райан Игголд, Сьюзан Бломмарт, Меган Бун, Гарри Дж. Ленникс, Амир Арисон, Можан Марно, Баз,

Релиз (мир): 5 января 2019

В сериале Черный список 6 сезон онлайн после смерти своего мужа Тома агент ФБР Элизабет Ким полностью закрывается в себе и уединяется в лесной хижине. Несколько месяцев Лизи занимается самокопанием и терзанием. Девушка уверена, что именно через нее убили любимого мужа. Рэймонд Реддингтон, который наконец-то раскрыл свою тайну и признался Лизи, что он ее отец, терпеливо ждет, когда дочь отойдет. Параллельно Рэймонд продолжает сотрудничать с ФБР и сдавать имена со своего списка преступников.

Как всегда, талантливый преступник делает все для своей выгоды и просчитывает все на кучу шагов вперед. Теперешняя цель Рэймонда - вернуть могущество своей империи, которое существенно пошатнулось после выходок Доктора Каплен. В одни день Элизабет Ким решает вернутся до нормальной жизни с одной целью - найти убийц мужа и жестоко расправится с каждым с них. Она просит помощь отца, но Редингтон не спешит исполнять желания дочери, ведь прекрасно поминает, что если Лизи доберется до убийц, то страшная тайна смерти ее матери может быть раскрыта.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
9.02

3-10-2020, 19:36

Смотреть Черный список (6 сезон) онлайн бесплатно

9.02

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jemkoko
    jemkoko
    10 марта 2019 21:36 #2
    тупая девка!!!!!!
  2. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    17 февраля 2019 10:03 #1
    Сериал захватывающий смотрю с удовольствием