Рифаген (2016)

Рифаген (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Rifagen
Страна: Нидерланды
Жанр: драма, военный

Режиссёр: Питер Койперс
В главных ролях: Йерун ван Конингсбругге, Кай Грейданус, Jos Smit, Сигрид Тен Нейпел, Боб Ступ, Lisa Zweerman, Britte Lagcher, Хуб Смит, Тьеббо Герритсма, Анна Радсвелд,

Длительность: 02:12:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Повествование о Андрисе Рифагене – это реальная история со времен Второй мировой войны. Авторитетный голландский преступник плодотворно сотрудничает в фашистами. Рифаген работает в самой перспективной среде – с амстердамскими евреями. Наслышанные о жестокости оккупантов, несчастные легко верят в сочиненные Андресом истории и без проблем доверяют ему все свои сбережения, а в некоторых случаях и жизни.

Богатство преступника увеличивается в геометрической прогрессии. Но жизнь – штука непредсказуемая, она постоянно преподносит Рифагену неприятные сюрпризы, самый досаждающий из которых – Ян ван Лиемпд, неопытный, но очень настырный полицейский. Рифаген поначалу не воспринимает парня как проблему. Пока однажды на кону не оказывается все богатство мафиози. Андрис Рифаген понимает, что необходимо действовать и побыстрее убирать «препятствие», но Ян оказался крепким орешком, так что предугадать, кто окажется победителем - невозможно.

Смотреть онлайн Рифаген (2016) в хорошем качестве

9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!