У тебя получится, Туту (2017)

У тебя получится, Туту (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Y tebya polychitsya, Tyty
Страна: Великобритания
Жанр: семейный

Режиссёр: Джеймс Браун
В главных ролях: Стюарт Мэннинг, Аманда Холт, Kelly Sims, Робина Карбон, Gracie Egan, Джексон Кай, Али Бастиан, Анна Мария Эверетт, Cleo Felstead, Дебора Рок,

Длительность: 01:28:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Джеймса Брауна "У тебя получится, Туту!" идеально подойдет для просмотра в теплом семейном кругу. Главная героиня Таллула, или попросту Туту, рано осталась без матери, и отец увез ее в другой город, подальше от воспоминаний. Туту только одиннадцать лет, но она уже точно знает, кем хочет быть.

Она мечтает танцевать в балете. Отец, всячески поддерживающий дочь, приводит ее в школу танцев. По началу к девочке отнеслись весьма прохладно, и приняли с большой неохотой. Однако со временем преподаватели заметили в юной балерине серьезный талант, и включили ее в труппу, участвующую в Национальном конкурсе балета. Это был звездный час Таллулы. Она показала себя во всей красе и принесла труппе победу. Фильм наполнен переживаниями и эмоциями маленькой героини. Красивая история о том, что нужно стремится за своей мечтой, не унывать и много работать, что бы желаемое стало возможным.

Смотреть онлайн У тебя получится, Туту (2017) в хорошем качестве

9.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!