Танки

Танки смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Исторические фильмы, Военные фильмы, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.675
Режиссер Ким Дружинин
В главных ролях Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Верёвочкин
Роли озвучивали Евгений Дятлов

Длительность 95 мин.

7.45
Описание:
В фильме Танки онлайн конструктор Михаил Кошкин трудился над созданием сильной военной машины, которая сможет уничтожить любого врага. Когда его труды увенчались успехом, он понял, что свои свершения надо продемонстрировать видной личности страны - Иосифу Сталину. Но как это сделать, ведь правитель находится в далекой Москве, а его машины стоят в Харькове? Поэтому великий конструктор решается пойти на опасное, но очень эффектное дело. Кошкин принимает решение организовать тайный танковый пробег с Харькова в Москву. Для этого ему предстоит очень многое подготовить, чтобы вся техника смогла преодолеть такой длительный путь и остаться на ходу и в хорошем виде. Михаил вложил свою душу в Т-34 и понимает, что он сможет стать достойной защитой перед возможными атаками врага. А это и произошло. Но военная машина смогла отразить нападение фашистов. Понимая важность его проделанной работы, он собирает команду проверенных людей и отправляет их к Сталину. Он должен увидеть что будет оберегать родные земли.

При выполнении этого важного дела команду ждут очень опасные ситуации, которые будут угрожать всей операции. Однако храбрость поможет пережить ряд перестрелок и держать путь на столицу. Также для многих участников пробега спасением станет любовь. Романтика, военные дела и природа очень гармонично будут переплетаться в фильме. Как отреагирует Иосиф Сталин на такое явление на площади Москвы? Одобрит ли он производство данного танка? Чего этот путь будет стоить каждому участнику команды, и смогут ли все они выжить?

Обновлено: 22-05-2022, 21:12

Смотреть онлайн Танки в хорошем качестве

7.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BeMyLast
    BeMyLast
    22 июля 2018 23:15 #3
    Шляпа! Сам долго играл в танки кстати. Скучный нудный кинчик. Не помню как называется фильм с бредом питом там на шерманах они. вот то что надо!
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 июля 2018 15:28 #2
    Не понравилось.Фильм посмотрел только чтобы понять как можно перекраивать историю и правду. Правда в том что приехал своим ходом в Москву,на этом - все. Оконцовка вообще никакая, база бандюков повеселила. Диверсанты тоже забавные ,но не более.
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    24 мая 2018 16:31 #1
    Даже трейлер сам говорит о том , что в картине не будет совершенно ничего значительного . Мне было скучно смотреть . Я не очень люблю военные и тем более исторические приключения . Не советую .