Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ykrast' proshal'noe ytro cvetami ibeshaniya
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, драма, мелодрама, приключения

Режиссёр: Мари Окада, Тосия Синохара
В главных ролях: Манака Ивами, Юки Кадзи, Ёсимаса Хосоя, Сато Рина, Хирата Хироаки, Ирино Мию, Томокадзу Сугита, Миюки Савасиро, Аи Каяно, Ёко Хикаса,

Длительность: 01:54:48
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Аниме Укрась прощальное утро цветами обещания онлайн призвано поведать трогательную историю о переплетении людских судеб. События разворачиваются в уединённом поселке под названием Йолф, которому чужды новшества цивилизации. Жители этого поселения сшивают обыденные события в единое полотно, торжественно нареченное Хибиору. Население Йолф - не совсем обычные люди, ведь они живут намного дольше, буквально по несколько тысяч лет, вечно оставаясь во внешней личине подростка, что не умоляет их душевного роста и житейской мудрости.

Маквия, главная героиня фильма, никогда не была изгоем, с ней всегда были надежные товарищи, но все же ее сердце грызет непонятное и неприятное чувство, так как девушка не может найти себе родственную душу. Постепенно Маквию засасывает бездна одиночества. Но личные проблемы отходят на второй план, ведь большое войско из соседнего государства Месарте собирается разрушить Йолф и захватить местных жителей, дабы выкачать из них их необычную кровь. Ведь испивший особой крови может жить несколько веков к ряду. Кажется, вскоре всем жителям поселка придется встать на защиту своей территории и дома, а главное своей крови. Мирное существования Йолфа подходит к концу.

Смотреть онлайн Укрась прощальное утро цветами обещания (2018) в хорошем качестве

9.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    19 ноября 2018 08:59 #2
    Красавица Макия, из древнего рода. Ее предки бессмертные. Она тоже относиться к этому роду. Многие, недоброжелатели захотели завладеть секретом, который дает этому роду вечную подпитку. Однако, к сожалению им ничего об этом не удалось узнать, так как они получили сопротивление. Но потом, они победили и разрушили город. Девушке предстояло сбежать из города, чтобы не попасть к врагам, в ловушку. Все это время она жила в лесу. В этом лесу она встретила мальчика, у которого видимо не было родителей. Макии пришлось заботиться, об этом маленьком ребенке. С этого времени они стали единым целым и жили вместе, скрываясь в лесах. Прошло время, маленький мальчик стал красивым юношей и у Макии, уже возникла не просто "сестринская любовь" к нему. Однако потом, происходит осознание, что с этим юношей у нее ничего не сложиться, так как он смертен.
  2. Пользователь Химер
    Химер
    4 апреля 2018 18:48 #1
    Довольно интересный трейлер, ожидаю от этого аниме интересный сюжет, полноценную драму и полное раскрытие персонажей . Жду с нетерпением когда аниме выйдет в прокат и его зальют на этот сайт.