Выкуси (2017)

Выкуси (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Vikysi
Страна: Канада
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Джордан Каннинг
В главных ролях: Erin Margurite Carter, Grace Glowicki, Дэн Бирн, Toby Marks, Нэнси Керр, Blake Gordey, Пол Коулинг, Майкл Роу, Ивэн Мэй, Adora Nwofor,

Длительность: 01:44:24
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Выкуси онлайн некогда крепкая, несказанно искренняя девичья дружба оказывается под абсурдной угрозой. Одна из подруг, переживая неуёмный, изобилующий мрачной депрессией стресс, ищет призрачное избавление от навалившихся, нежданных горестей в коварстве алкоголя, дарующим обманчивое расслабление. Другая сердобольная девушка, видя самобичевание бедняжки и грядущее низменное, аморальное падение новоявленной алкоголички, твёрдо решает спасти страждущую от очевидного, бесславного конца.

Однажды, привычно злоупотребив дешёвым виски, безутешная героиня проваливается в тревожную пучину беспамятства. Неравнодушная спасительница, спешно грузит безвольное тело одурманенной несчастной в заблаговременно подготовленный автомобиль. Очнувшись от тревожного сна, девушка, изнывающая от неприятного похмелья, мгновенно осознаёт коварство случившегося. Слабо пытаясь сопротивляться несгибаемой воле рассудительной подруги, опустившаяся юная особа постепенно соглашается на незапланированное, неординарное путешествие и попутно пытается окончательно избавится от деструктивного пристрастия к всевозможным горячительным напиткам.

Смотреть онлайн Выкуси (2017) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    12 мая 2018 00:35 #2
    Не люблю такое кино, об обсосанной молодежи, которой всё и всегда нипочем и жизнь не наука, кучей несуразностей, но подтекст завуалированный осмысления все таки есть. Хотелось спросить: - Почему девчонке с именем Фей не жилось спокойно, почему надо лезть в чужую семейку / - not like.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    17 февраля 2018 12:39 #1
    Фильм начинается весьма серо и драматично . Мне становится очень жаль главную героиню . Но к счастью у неё есть не унывающая подруга . Она увозит девушку пьяную из дома в не запланированное той путешествие . После чего чуть ли не становится ей врагом . Но слава богу всё хорошо продолжается и есть даже очень смешные моменты . Но картина больше я думаю на любителя и может не всем понравиться .