Рождество в Эль-Камино

Рождество в Эль-Камино смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Комедии, Криминальные фильмы, Вестерны

Кинопоиск 5.365
Режиссер Дэвид Е. Талберт
В главных ролях Люк Граймс, Тим Аллен, Винсент Д Онофрио, Дэкс Шепард, Кертвуд Смит, Мишель Майлетт, Эмилио Ривера, Кимберли Куинн
Длительность 89 мин.

6.56
Описание:
В фильме Рождество в Эль-Камино смотреть онлайн, премьера 8 декабря 2017, все начинается с того что очень много людей готовиться к рождеству. Они чувствуют себя радостно и настроение такое, что хочется дарить подарки. Однако есть такие люди, которым даже и в самый чудесный день в году не совсем то везет. Таким героям стал молодой человек, который решил зайти в магазин за выпивкой к празднику.

Людей было много в алкогольном магазине и все закупались спиртным. Однако немного позже возникла одна очень нелепая ситуация. Ситуация эта сложилась таким образом, что магазин охранники закрыли на ночь, так как время было позднее, а посетителей никто и не заметил. И вот посетители в канун большого праздника рождества, оказались запертыми в алкогольном магазине. Здесь можно делать все что угодно было бы желание лишь только у главных героев.

Как они справятся с соблазном устроить себе праздник. Ведь запертыми помимо, того мужчины было еще 5 человек - запоздалых покупателей. Все выясниться совсем скоро. Очевидно, что все они главные герои попадут в большое алкогольное приключение.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Рождество в Эль-Камино в хорошем качестве

6.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!