Тельма

Тельма смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Норвегия, Франция, Дания, Швеция
Жанр Драмы, Ужасы, Фэнтези

Кинопоиск 6.469
Режиссер Йоаким Триер
В главных ролях Элли Харбоа, Кая Уилкинс, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен, Грета Эльтерваг, Марте Магнусдоттир Солем, Андерс Мосслинг, Ванесса Боргли
Роли озвучивали Элиза Мартиросова, Надежда Винокурова, Владимир Рыбальченко, Ольга Сирина, Юлия Яблонская

Длительность 116 мин.

5.71
Описание:
Норвежский авторский мелодраматический триллер 2017 года "Тельма" знакомит зрителей с судьбой юной, чуждой соблазнам, девушки, чьи детство и юность прошли под опекой родителей - истовых христиан. Однако Тельма готова изменить свою жизнь, в чем ей поможет поступление в университет и начало самостоятельной жизни.

Судьба решает проверить девушку на прочность и демонстрирует ей то, перед чем Тельма не в силах устоять - юную сокурсницу Аню, которая, впустив ее в свой круг, станет спусковым механизмом высвобождения тайных желаний, чувств и эмоций. Тельме предстоит встретиться лицом к лицу с такой стороной своей личности, о которой до сих пор она даже подумать не могла, и очутиться перед сложным выбором.

Но ничто не бывает просто так, и в один прекрасный день Аня исчезает, запуская круговорот событий, а вина за это вполне может лежать на самой Тельме, которая к тому же чувствует себя не вполне здоровой...

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Тельма в хорошем качестве

5.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    18 мая 2018 15:29 #3
    Унылый скучный фильм с кучей ляпов и крайне тупой концовкой. Уж не знаю, что там было в голове у автора сценария, но снято крайне неинтересно, тягуче и временами просто отвратительно.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    25 апреля 2018 01:14 #2
    Очень медлительный, печальный и совершенно непонятный фильм драма об одной девице с болезнью не в себе. Никакой тут птички не будет на лице болтаться. А есть девчоночка по имени Тельма о ней и будет весь псих сюжет и по событиям и у зрителя злость проигрывать. Не для всех просмотр. 6/10 баллов.
  3. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    10 декабря 2017 23:24 #1
    Данный фильм полный отстой!Это не триллер, это низкосортная малобюджетная картина! смотреть его не советую. Нет сюжета, не понятно что и почему там происходит. Так что не тратьте свое время за просмотром этого фильма.