Стикмен (2017)

Стикмен (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Stikmen
Страна: Канада
Жанр: триллер

Режиссёр: Шелдон Уилсон
В главных ролях: Dave Alaimo, Аланна Бэйл, Delia Lisette Chambers, Зои Де Гранд Мезон, Майкл Дюфейс, Берил Бэйн, Валери Буагияр, Katie Coseni, Mary Ditta, Сара Фишер,

Длительность: 01:26:47
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

У многих детство связано не только с радостными переживаниями, но и в равной степени со страхами. Обычно дальше детских фантазий эти страхи не заходят, но только не в случае с Эммой Райт.

В фильме Стикмен смотреть онлайн маленькая семилетняя девочка пережила сильнейший шок, после того как мерзкая тварь расправилась с ее родной сестрой и матерью. Ей самой чудом удалось остаться в живых. Девочка проведя много долгих лет в психиатрической больнице, наконец то готова окунуться в реальную жизнь, однако после того, как ее помещают в приют, кошмары возобновляются с новой силой. Стикмен вернулся за Эммой, которая теперь осталась совершенно одна в целом мире.

На что способен пойти загнанный в угол (пусть даже очень юный) человек? Чем, ради собственной жизни он готов пожертвовать?

Смотреть онлайн Стикмен (2017) в хорошем качестве

1.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    11 июня 2018 02:33 #1
    Ага, щас, вылечилась она. Торчать бы этой притворюшке там, где она и была, а не выпускать ее шлындать где не попадя. Эма на вид страшна, дурна и не приятна внешне с жучками и мухами навозными в башке. Очень много психологических моментов, как бы сам поступил на месте героев.