Дэрроу и Дэрроу (2017)

Дэрроу и Дэрроу (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Derroy i Derroy
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Питер ДеЛуис
В главных ролях: Алистэр Эбелл, Томас Кавана, Винсент Коул, Сидни Григг, Пол Лейзенби, Антонио Кайонни, Лайла Фицджералд, Элисон Кумар, Gelsea Mae, Брэнди Александр,

Длительность: 01:24:30
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Дэрроу и Дэрроу смотреть онлайн, премьера 24 сентября 2017, Клэри Дэрроу является профессиональным адвокатом. Благодаря ее профессиональному мастерству ведения дел удалось раскрыть немалое количество преступлений. Удалось защитить жизни десятки невинных людей. Но в ближайшее время главная героиня столкнется с большим, жизненным вызовом.

Клэри придется спасти от уголовного преследования своего давнего друга. Ее друга обвиняют в том, что он украл драгоценности из ювелирного магазина. Но все это на самом деле не так, так как он считает, что это просто была подстава. Чтобы разобраться с данным непростым делом Клэри берет на себя ответственность по расследованию данного дела. Клэри становиться адвокатом для своего друга и защищает его в суде. Теперь вся судьба давнего товарища в руках адвоката.

Удастся ли ей определить настоящего преступника. Каким образом может пройти смягчение срока или оправдание главного героя от не совершаемого им преступления. Расставить все точки и понять, кто здесь может быть виновником, можно узнать во время просмотра комедийного фильма.

Смотреть онлайн Дэрроу и Дэрроу (2017) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!