Последняя девушка

Последняя девушка смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры

Кинопоиск 4.651
Режиссер Benjamin R. Moody
В главных ролях Акаша Вильялобос, Даниэль Плогер, Брайан Виллалобос, Jason Vines, Лаура Рэй, Райан Хэмилтон, Kelsey Pribilski, ДжейДи Каррера
Длительность 91 мин.

4.5
Описание:
События, произошедшие в прошлом необозримо и в самый неожиданный момент, могут встретить человека в будущем. Примерно такое произошло с главной героиней по имени Кэм. Она простая студентка много лет назад со своими друзьями решила выехать в лес и отдохнуть на природе. Казалось бы, банальный отдых никто не мог испортить. Но тут произошла неприятная ситуация в которой компания друзей сталкивается лицом к лицу с сумасшедшим человеком.

Этот человек пообещал всех их убить. Молодые люди не поверили вздору безумца. Но впоследствии все окончилось плачевно. Друзья Кэм все стали жертвами маньяка, а сама Кэм стала убийцей психопата. С тех пор прошло много времени. Кэм ведет тихий образ жизни, и лишний раз не высовывается, чтобы не привлечь внимание. Однако неизвестное лицо все же нашло девушку и снова хочет расплаты. Кто это: убитый психопат или что-то более страшное? Ответ неизвестен, но жить под страхом это с какой-то стороны очень неприятное чувство для многих людей. Узнайте, чем закончатся трагические события во время просмотра.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Последняя девушка в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 марта 2018 16:49 #1
    Первые невероятные события проходят очень быстро, но они имеют страшную завязку всех дальнейших действий героев. Психика человека поменялась. Понятно, что у Кэм после этого непорядок с головой и дружить она больше ни с кем не желала. Но сапоги не две пары, пришлось поднапрячься и ей там и нам у экранов. +/ gracias!