Не говорите мне о нем (2017)

Не говорите мне о нем (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ne govorite mne o nem
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Станислав Назиров
В главных ролях: Алла Юганова, Ксения Непотребная, Екатерина Соломатина, Ольга Ергина, Константин Соловьев, Александр Серов-Останкинский, Олег Филипчик, Василиса Немцова,

Премьера: 22 октября 2017

Российский фильм Не говорите мне о нем смотреть онлайн выйдет на экраны 22 октября 2017. Жизнь небольшого городка в провинции ничем не отличается от множества других, серые будни, сложность найти хорошую работу. Так живёт героиня Люба, славная девушка, которой посчастливилось устроиться на работу на единственное нормальное предприятие города.

Дни тянутся как серая череда, утром на работу, вечером домой, привычка рационально расходовать средства, не растрачивать впустую кровно заработанное прочно укоренилась в сознании Любы. Нет уже никакой надежды выбраться из этой рутины, но однажды девушка знакомится с Вадимом, приятным и интеллигентным мужчиной. Вадим уделяет Любе много внимания, проявляет щедрость и благородство.

Скромная героиня влюбляется, у молодых людей роман. Оказалось, что Вадим не кто иной как новый руководитель фабрики, где работает Люба. А от своих сотрудниц девушка узнаёт, как свысока общается со своими подчинёнными Вадим, скверно и нецензурно выражается, унижая простых людей. За ним прослыла слава тирана и грубого человека, Люба в замешательстве, ведь она знает его как совершенно другого человека.

Тем временем на фабрике назревает настоящий бунт, рабочие недовольны. Девушке нужно подумать и понять как же правильно теперь поступить.

Смотреть онлайн Не говорите мне о нем (2017) в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    2 февраля 2018 20:09 #1
    Не плохая картина вот только немного длинновата . Я еле высидела до конца , уже хотела досматривать позже . В одном из городов живёт женщина которая работает и вдруг на её работе меняется начальство , но зарплату так и не платят . И приходится ей искать новую работу . А катастрофическая нехватка денег втягивает её в авантюру из-за которой она рискует остаться ни с чем .Рекомендую .