Блюз для сентября (2017)

Блюз для сентября (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Blyuz sentyabrya
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Роман Просвирнин
В главных ролях: Глафира Тарханова, Елена Дробышева, Диана Енакаева, Сергей Перегудов, Ирина Основина, Владимир Рушайло,

Премьера: 21 октября 2017

Фильм Блюз для сентября смотреть онлайн выйдет на экраны 21 октября 2017. Красивая, привлекательная и добрая девушка — Наталья Исаева. Вся ее жизнь направлена на воспитание крестницы и помощь животным. Она одинока и уже давно не ищет любви. Однажды, Наташа находит жертву несчастного случая на дороге — собаку, которая была сбита машиной.

Девушка привозит ее в ветеринарную клинику, где встречает свою первую любовь — Олега, с которым они вместе учились в школе. Наталья была удивлена такой встрече. Олег был отличником и мечтал о поступлении в консерваторию, а вместо этого, он стал ветеринаром и живет на рабочем месте, в клинике. Первый его брак сложился неудачно. С женой они развелись, она его выгнала, а все свои деньги он отдает их общему сыну. В добавок ко всему прочему, он еще и алкоголик.

После неожиданной встречи, руководство Олега не выдерживает его пагубной привычки и увольняют с работы. Наталья встречает его на улице и принимает решение — забрать его к себе домой. Теперь ее дом наполнен не только лаем бездомной собаки, но и компанией бездомного одноклассника.

Впервые за долгое время Наташа чувствует себя более спокойно и окрылено, но не все способны разделить ее радость. Мать Натальи крайне возмущена таким решением девушки и стремится всеми силами разорвать эти отношения. Зять-алкоголик совершенно не импонирует будущей свекрови. Обратившись к дальней родственнице — Дусе, совместно, они начинают операцию по спасению личной жизни Наташи.

Смотреть онлайн Блюз для сентября (2017) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    18 июня 2018 12:53 #2
    Чрезвычайно душевный фильм, показывали недавно по ТВ. Кассандра прорицательница. Приятная мелодрама об одной девушке Наташе, доброй души человечек и конечно Тарханова очень хорошо смотрится на этой роли добродушной простушки, которой всех ей жаль, даже мужика бесприютного подобрала бывшего одноклассника, а он ее даже не узнал. Так не бывает, но тут есть.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    2 февраля 2018 20:27 #1
    Классный спокойный и положительный фильм . Я просто смотрела и получала удовольствие . Советую просмотреть и много узнать нового . Главная героиня очень добрая женщина и любит животных . И подобрав раненую собаку забирает к себе и бывшего одноклассника . Он алкоголик и на её месте я бы так не поступила . Но она давно влюблена в этого бомжа хоть мать её не разделяет такого поведения .