Дедушка легкого поведения

Дедушка легкого поведения смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США, Великобритания
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.070
Режиссер Дэн Мазер
В главных ролях Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бойер-Чепман
Роли озвучивали Никита Прозоровский, Даниил Эльдаров, Мария Иващенко, Ирина Киреева, Пётр Иващенко

Длительность 102 мин.

8.22
Описание:
Джейсон - простой и покладистый парень, который скоро совсем отправиться под венец, к своей возлюбленной. У парня есть дедушка. Дедушка отставной генерал и обладает очень непростым характером. Ему охота получать, несмотря на свой пенсионный возраст от жизни все. Как-то раз, дед предложил внуку, отправиться на отдых к морю.

Парень соглашается хоть и с трудом, сопроводить деда до места. Но в пляжных условиях, Джейсон просто перестал узнавать своего деда. Его шальной нрав, просто перешел все границы. Возможно, именно после этого приключения и жизнь внука серьезно измениться. Будут ли сложности у парня перед свадьбой, с возлюбленной. Да, конечно будут. Любимый дедушка, постарается сделать все возможное, чтобы создать такую ситуацию. Но все разрешимо, главное понимать как надо будет действовать.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Дедушка легкого поведения в хорошем качестве

8.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    23 июня 2017 18:46 #22
    Зарубежные фильмы они такие. Присутствует много пошлости и естественно без этого никуда, чем больше пошлости фильм становится интереснее, и смешнее. Смотрели этот фильм с мужем, да много смешных моментов. Легкий для просмотра, но все равно пошлости уж прям многовато, в этом и маленький минус этого фильма.

    Зарубежные фильмы они такие. Присутствует много пошлости и естественно без этого никуда, чем больше пошлости фильм становится интереснее, и смешнее. Смотрели этот фильм с мужем, да много смешных моментов. Легкий для просмотра, но все равно пошлости уж прям многовато, в этом и маленький минус этого фильма.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:55 #21
    Слишком много пошлости. Хотя что удивляться - Де Ниро снимается либо в таких, либо в гангстерских фильмах. Только милая мордашка Джулианны Хаф радовала время от времени. В остальном - типичная, состоящая из шуток ниже пояса, американская комедия.
  3. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    7 апреля 2017 12:18 #20
    Классный фильм, много смешных моментов, но и много пошлых и развратных, поэтому для семейного просмотра фильму ну никак не пойдет. Актеры играют великолепно, Роберт Де Ниро прекрасный актер)
  4. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    14 декабря 2016 17:54 #19
    Клёвый весёлый фильмец,Роберт Де Ниро в амплуа ну очень пошлого дедушки,получился крут и безупречен,как всегда,в фильме даже чересчур много пошлости,но всё таки все уместно на мой взгляд,очень советую к просмотру.
  5. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    20 октября 2016 23:02 #18
    Классная веселая комедия. Де Ниро дает жару!!! Немного необычно и весело видеть актера в данном амплуа, но все же радует, что он может меняться и сниматься в молодежных фильмах. Для просмотра в компании самое то!!!