Тёмная паутина (2016)

Тёмная паутина (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Temnaya paytina
Страна: США
Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Бруно Вассенат
В главных ролях: Петра Силандер, Кендра Сью Уолдман, Гийом Дельбар, Тони Харрисон, Винсент Лезенеш, Оливье Грюнер, Хинд Аттасси, Дэнни Гловер, Ибрахима Кейта, Мохаммед Абну Нуссаир,

Длительность: 01:30:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Все знакомы с всемирной паутиной, многие даже нею пользуются. А теперь представьте, что эта паутина не единственная, есть ещё как минимум одна. Однако вторая не имеет подключение к сети интернета и известна она не многим. Те, кто находится в ней, либо очень богаты, либо напуганы. Тёмная паутина – мир со своей жизнью, огромными оборотами денег и уникальной охотой. Некие люди создают группы из похищенных молодых девушек. Эти группы выступают в роли “дичи” на охоте. Все действия “участников” снимаются на камеры и выходят в режиме онлайн, как реалити-шоу. Миллионеры с нехваткой остроты в своей жизни с радостью покупают билеты на просмотр Тёмной паутины, ведь они жаждут крови, а её там хоть отбавляй.

Смотреть онлайн Тёмная паутина (2016) в хорошем качестве

3.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    29 октября 2017 14:13 #2
    Актёры играли на мой взгляд отлично. Они искренне передали всё то, что им пришлось пережить. Хотя в основном фильм крутиться во круг девушки. Поэтому считаю, что она справилась со своей задачей лучше остальных. Атмосфера напряжённая. На мой взгляд предсказуемость конечно есть. И вера в то что всё закончится хорошо. Смотреть этот фильм или нет решать вам. На мой взгляд фильм достойный и заслуживает внимания. А вы прежде чем смотреть, подумайте нравится ли вам такое кино)
  2. Пользователь lemaxx75
    lemaxx75
    2 сентября 2017 23:45 #1
    Интересно, какой далбень вставил сюда эту музыку? Хватило на 11мин.