Капсула (2017)

Капсула (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kapsyla
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Келли Мэдисон
В главных ролях: Брэд Уильям Хенке, Джек Девенпорт, Эрик Кинг, Кристофер Редман, Дианна Шерман, Маргерит Моро, Кристофер МакДональд, Джек Коулман, Анна Лизе Филлипс, Жуль Брафф,

Длительность: 01:26:43
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Исследователи решили провести эксперимент. Они хотят найти добровольцев, который смогут поучаствовать в программе Марс 500. Это удалось и сделать, несмотря на то, что пришлось приложить очень большие усилия для этого. Нашлось 6 добровольцев. Теперь они станут участниками программы. В течение 500 дней а именно столько времени продолжается полет на Марс придется изучать то как участники программы будут находиться в закрытой обстановке в котором кроме них никого нет. Это очень не просто. Ведь находясь в закрытых условиях необходимо свыкнуться с тем, что все будет происходить как один большой день. Все это будет на самом деле больше 1 года. Смогут ли у главных героев выдержать нервы для того чтобы выжить в этом эксперименте и не потерять собственный рассудок. Узнать это можно во время просмотра фильма.

Смотреть онлайн Капсула (2017) в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 сентября 2017 00:52 #1
    Американцы, как всегда хотят, быть впереди планеты всей с этим экспериментом полета на Марс. Получился настоящий фильм триллер драма, с кучей непонятных моментов. Я больше обращала внимание на психологию людей и на их отношения друг с другом. Хоть и не люблю фильмы без сильной динамики, но этот понравился.
    Как всегда, от себя, для следующих зрителей, поставлю оценку «хорошо».