План побега (2016)

План побега (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Plan pobega
Страна: Испания
Жанр: триллер

Режиссёр: Иньяки Дорронсоро
В главных ролях: Луис Тосар, Ален Эрнандес, Ева Мартин, Alba Galocha, Томас дел Эстал, Хавьер Гутьеррес, Florin Opritescu, Марио де ла Роса, Ицияр Атьенца, Исраэль Элехальде,

Длительность: 01:45:53
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм рассказывает о профессиональном воре и грабителе банков по имени Виктор. Его мастерство знали в больших кругах, но при этом не понимали того что когда-нибудь Виктор может сменить свою родную преступную группировку на новую. Но все же этот момент произошел. Виктору пришлось сменить свое поле деятельности. После того как в преступной группировке Восток погиб один из ее руководителей, для того чтобы сохранить репутацию своего влияния над обществом они решили найти себе новичка который будет полезен для группировки грабителей. Этим человеком оказался Виктор. Работа сразу у Виктора появилась. Ее дали руководители бандитской группы Восток. Главному герою следовало открыть хранилище с деньгами, всеми возможными способами. Что сделает Виктор для того чтобы остаться на новом месте работы и не попасться на крючок полиции?

Смотреть онлайн План побега (2016) в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь niggerok
    niggerok
    6 декабря 2017 22:15 #1
    Фильм сам по себе хорош прикольный, решил посмотреть иза того что я пересмотрел сериал российский побег и мне хотелось что нибудь интересное подобное, 3 сезон побега потомучто 6 лет уже не выходит и я решил посмотреть план побега я бы не сказал оценка отличная средняя я бы сказал!