Коллектор (2016)

Коллектор (2016) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Драмы, Триллеры, Фильмы 2015, фильмы 2016

Кинопоиск 6.9
Режиссер Алексей Красовский
В главных ролях Константин Хабенский, Ксения Буравская, Кирилл Плетнёв, Александр Тютин, Никита Тюнин, Евгений Стычкин, Полина Агуреева, Валентина Лукащук, Игорь Золотовицкий, Татьяна Лазарева
Длительность 1:11:05

7.44
Описание:
Главный персонаж остросюжетного, драматического триллера "Коллектор" Артур - лучший сотрудник долгового агентства. Дар убеждения Артура вынуждает рассчитываться должников очень быстро. Коллектор наслаждался заслуженной славой, но однажды сам становится заложником долговой ситуации. Теперь уже от него требуют срочно отдать долг.

Следом, в сети опубликовывают видео, компрометирующее коллектора.
Неожиданно Артур превращается в жертву той игры, где прежде был охотником. Парень отчетливо осознает опасность такого скандала. Остались считанные минуты для восстановления своего имени. Закрытому в офисе гениальному коллектору всего за одну ночь предстоит доказать непричастность, сохранив собственную жизнь.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Коллектор (2016) в хорошем качестве

7.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    9 июня 2018 23:32 #5
    Это скорее фильм одного актера. Смотрел с интересом, вслушиваясь в каждое слово. История о человеке, о дружбе, о деньгах и об отношениях людей. В кадре один персонаж. Ничего особенного. Один раз посмотреть можно. Есть небольшая интрига и не пллохой сценарий. 9 из 10-ти.
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    19 мая 2017 16:52 #4
    Вот уж действительно хороший и очень атмосферный триллер. Константин Хабенский отлично сыграл. Самаое главное что мне понравилось, это то что коллекторы тоже могут получить в ответ сильный удар от жизни. Советую посмотреть это кино и не работать коллекторами))
  3. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    13 декабря 2016 02:21 #3
    Фильм меня очень впечатлил,вообще фильмы с одним актером частенько получаются интересными для просмотра.Браво Хабенскому,и низкий поклон за то что он делает для детишек страдающих онкозаболеваниями.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 13:51 #2
    Впервые за достаточно долгое время мне не стыдно за роль Хабенского. "Коллектор" оказался отличным фильмом! Да, тема спорная, но зато очень жизненная и на слуху. Понравилось, что это фактически моноспектакль - смотрится интересно! Концовка, правда, подвела, потому как слишком часто наши режиссеры используют такой ход и он не удивляет.
  5. Пользователь almas_k
    almas_k
    10 октября 2016 12:30 #1
    культурный шлак. фильм о фильме. Сон режиссера. Сплошной пустой разговор. Да таких фильмов тысячами можно снимать